ООО Фригал

Поиск работы в Семенове

Вакансии в Семенове (0)

Rabota.ru

Не нашлось информации по вакансиям в вашем регионе

На данный момент у компании ООО Фригал не найдено вакансий в Семенове. Возможно, вас заинтересуют вакансии в других регионах.

Вакансии в других регионах (9)

Начальник производства

Руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью производства, контроль и корректировка потребности производства в материальных ресурсах. Организация и строгое соблюдение технологических процессов, бесперебойной работы производства. Безопасная эксплуатация, надлежащее…

Начальник смены

Осуществляет руководство персоналом смены; обеспечивает выполнение производственных заданий; соблюдение установленной технологии производства выпускаемой продукции; организует своевременную подготовку производства; рациональную загрузку и бесперебойную работу оборудования. Ведет наблюдение за порядком…

Лаборант

Проведение лабораторных испытаний, измерений. Содержание в исправным состоянии лабораторного оборудования. Подготовка оборудования к проведению экспериментов. Проведение наблюдений, фиксация показаний приборов, ведение рабочих журналов. Требования: Возможно обучение кандидатов на данную должность без…

Инженер-химик

Проведение лабораторных анализов, испытаний, исследований сырья, материалов и готовой продукции для определения их соответствия стандартам и техническим условиям. Выполнение исследовательских и экспериментальных работ по поиску более эффективных и экономных методов производства и лабораторного контроля…

Грузчик

Погрузка, выгрузка и переработка грузов - сортировка, укладка, переноска, перевеска, фасовка с применением погрузо-разгрузочных средств и подъемно-транспортных механизмов. Требования: Возможно обучение кандидатов без опыта, желание обучаться и осваивать новые для себя методы работы. Коммуникабельность…
Студенты

Электрик

Поддержание в исправном состоянии, безаварийная и надежная работа обслуживаемых устройств и оборудования (мешалки, экструдеры). Проведение ППР электрической части оборудования согласно разработанному графику. Выявление причин износа, принятие мер по их предупреждению и устранению. Подключение вновь…
Студенты

Аппаратчик смешивания

Прием, подготовка используемого сырья. Точная дозировка сырья по заданным соотношениям компонентов, загрузка в аппарат. Регулирование процесса подачи и загрузки, перемешивание. Выгрузка полуфабриката, передача на дальнейшую переработку; Требования: Опыт работы в аналогичных производствах приветствуется…
Студенты

Инженер-химик

Выполнение исследовательских и экспериментальных разработок новых рецептур кабельного пластиката. Расчеты по проведенным испытаниям, исследованиям, их систематизация. Требования: Знание лабораторного оборудования. Технологии производства. Эксплуатация лабораторного оборудования. Условия: Допустимые условия труда.

Специалист отдела кадров

Поиск и подбор персонала, оформление приемов, увольнений, отпусков, переводов, хранение кадровой документации. Работа с военкоматом, СФР, представление отчетности. Организация обучения и повышения квалификации работников. Выдача требуемых справок. Требования: Опыт работы от 3 лет, коммуникабельность…